Lotto n° 1112  | Asta 319

Pilla Pasquale

Valutazione € 80  - 100

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Pilla Pasquale

"Vaso di fiori- Composizione n. 8" olio su masonite (cm 44,5x75) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 100