Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
"Grandes Jorasses" '73 acrilico su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro, in cornice