Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 900
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Maestro lombardo del XIX secolo "O Roma o morte" olio su tela (cm 55x41) Reca firma G.Induno in basso a destra. Al retro: iscrizioni varie sul telaio. In cornice
Valutazione € 800 - 850