Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Incisore del sec. XVIII "Stampa raffigurante il doge Silvestro Valerio" (cm 58x43). In cornice antica intagliata (Difetti)