Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Manifattura di Meissen. Grande scultura in porcellana policroma raffigurante un gentiluomo (h cm 66) (difetti e mancanze)