Lotto n° 1024  | Asta 319

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Manifattura di Meissen. Grande scultura in porcellana policroma raffigurante un gentiluomo (h cm 66) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 600