Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggio lacustre" olio su tela applicata su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1957 in basso a destra, in cornice