Lotto n° 968  | Asta 315

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Arte del sec. XVIII " San Sebastiano" scultura in legno laccato (h cm 91) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650