Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ignoto del XIX secolo "Antica chiesa di San Marco a Milano" olio su cartone (cm 9x12,5) Al retro: cartiglio In cornice (Lievi difetti)