Lotto n° 941  | Asta 315

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Ignoto del XIX secolo "Antica chiesa di San Marco a Milano" olio su cartone (cm 9x12,5) Al retro: cartiglio In cornice (Lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150