Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00
AA.VV. "Ritratti femminili" uno disegno su carta e una grafica, misure diverse, uno firmato Emilio Greco. In cornice