Lotto n° 764  | Asta 315

N. Conte

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

N. Conte

"Scorcio di paese costiero con persone a passeggio" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50