Lotto n° 745  | Asta 315

Valutazione € 60  - 70

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Tabacchiera ovale in pietra dura con cerniera in metallo dorato e cesellato. (difetti)

Valutazione € 60  - 70