Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00
Coppia di stampe inglesi a colori raffiguranti "I frutti del lavoro e del risparmio" e "Gli effetti dell'ozio e dell'indolenza" (cm 75x60) In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130