Lotto n° 658  | Asta 315

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 160

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Coppia di stampe inglesi a colori raffiguranti "I frutti del lavoro e del risparmio" e "Gli effetti dell'ozio e dell'indolenza" (cm 75x60) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 160