Valutazione € 60 - 70
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Miniatura rotonda raffigurante un cardinale con onorificenze e cattedrale sullo sfondo (d cm 7). In cornice di rame dorato. Prima metà del sec. XIX (difetti e restauri)