Lotto n° 3072  | Asta 315

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Comoncino di forma sagomata a due cassetti, lastronato, filettato e intarsiato a rosoni, fascia e gambe sagomate. Piano in marmo (cm 70x82x45)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200