Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Comoncino di forma sagomata a due cassetti, lastronato, filettato e intarsiato a rosoni, fascia e gambe sagomate. Piano in marmo (cm 70x82x45)