Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Poltroncina a "gondola" in noce con cartella intagliata, braccioli sagomati, gambe anteriori mosse. Sec XIX (lievi difetti)