Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Tavolino da centro a due ripiani ovali intarsiati a motivi geometrici, quattro sostegni sagomati (cm 77x86x51) (difetti)