Lotto n° 2809  | Asta 315

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Tavolino da centro a due ripiani ovali intarsiati a motivi geometrici, quattro sostegni sagomati (cm 77x86x51) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80