Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da una prova d'artista dipinta, una piastrella con pastore e gregge e un dipinto ad olio su tavoletta raffigurante dintorni di Brisighella, in cornice (difetti)
Valutazione € 30 - 40