Lotto n° 1515  | Asta 315

Colonni

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Colonni

"Scorcio di paese" olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10