Lotto n° 1403  | Asta 315

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Lotto di tre appliques in metallo dorato (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20