Lotto n° 1372  | Asta 315

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

"Sentiero verso la Presolana, Bratto" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20