Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
"Sentiero verso la Presolana, Bratto" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra e iscritto al retro. In cornice