Lotto n° 1341  | Asta 315

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Lampadario a quattro luci in ottone, bordo decorato a foglioline e plafone in vetro (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50