Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00
"Costiera amalfitana" olio su cartone pressato (cm 24x34) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)