Lotto n° 1234  | Asta 315

Valutazione € 300  - 350

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Scuola neoclassica "La resurrezione di Lazzaro" olio su tavoletta tonda (d cm 9) in cornice intagliata a corona fiorita

Valutazione € 300  - 350