Lotto n° 1192  | Asta 315

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Specchiera rettangolare in legno dorato con fascia intagliata e traforata (cm 84x67)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 330