Ignoto dell'inizio del XX secolo "Via Bottonuto" olio su carta (cm 44.6x35) In cornice del XIX secolo (Difetti) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.118

Valutazione € 350  - 400