Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Comodino a cilindro a tre cassetti con piano decorato con paesaggio orientale, fianchi e cassetti intarsiati a motivi floreali, piedi sagomati (difetti)
Valutazione € 250 - 300