Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Giovanni Migliara (?) "Corsia dei servi a Palazzo Tarsis" olio su tela (cm 22.7x16.7) Siglato in basso a sinistra Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.63
Valutazione € 450 - 500