Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Maestro lombardo del XIX secolo "El marchion di gamb avert" olio su cartone (cm 24x19.5) Al retro: iscrizione che così dichiara "Milano 1848 / Bozzetto di Gerolamo Induno" In cornice (Difetti)
Valutazione € 550 - 600