Lotto n° 1125  | Asta 315

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Maestro lombardo del XIX secolo "El marchion di gamb avert" olio su cartone (cm 24x19.5) Al retro: iscrizione che così dichiara "Milano 1848 / Bozzetto di Gerolamo Induno" In cornice (Difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500