Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Ignoto "Antica Porta Ticinese" olio su tavola (cm 19x14) In cornice Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera pubblicata a pag.247
Valutazione € 250 - 300