Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
(Piranesi) Piranesi Giovanni Battista (1720-1778) Veduta interna del sepolcro di Costanza... Incisione in rame del sec. XVIII. Alcune piccole mancanze nei margini destro e sinistro. In cornice
Valutazione € 150 - 200