Lotto n° 1103  | Asta 315

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

(Piranesi) Piranesi Giovanni Battista (1720-1778) Veduta interna del sepolcro di Costanza... Incisione in rame del sec. XVIII. Alcune piccole mancanze nei margini destro e sinistro. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100