Lotto n° 1072  | Asta 315

Valutazione € 650  - 700

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Comò impero lastronato in noce e piuma ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, montanti decorati con mezze colonne con capitelli in metallo. Piedi rastremati, sec. XIX (cm 125x90x58)

Valutazione € 650  - 700