Valutazione € 650 - 700
In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30
Comò impero lastronato in noce e piuma ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, montanti decorati con mezze colonne con capitelli in metallo. Piedi rastremati, sec. XIX (cm 125x90x58)
Valutazione € 650 - 700