Lotto n° 1042  | Asta 315

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 14:30

Ignoto "Incendio a Porta Ticinese" acquerello su carta (cm 15.5x21.5) In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200