Lotto n° 522  | Asta 285

Guerra Rossano ( Tavoleto (Ps)  1949 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Pyramid" 1971 collage, tecnica mista su tela (cm 50x50) firmato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 40  - 50