Lotto n° 481  | Asta 285

Giorgio Griffa ( Torino  1936 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1979 tempera su tela (cm 25x25)firmato al retro, etichetta della Galleria Lorenzelli al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli. Autentica Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500