Lotto n° 477  | Asta 285

Verdet André ( Nizza  1913 - Saint-Paul De Vence  2004 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Figura" 1962 olio su tela (cm 50x40)firmato in basso a destra , firmato e datato in basso al retro . Etichetta Galleria Il Naviglio di Milano al retro.

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000