Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Donna sul divano" fine anni '50 olio su tela (cm 55x70). Firmato in basso a sinistra. Timbro della Galleria La Verritre di Milano al retro. In cornice. Giudizio verbale di autenticità di Marco Conte della Galleria il Mappamondo di Milano.
Valutazione € 3.500 - 4.000