Lotto n° 414  | Asta 285

Belloni Serge ( Piacenza  1925 - Mentone  2005 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Lungo Senna con Notre Dame sullo sfondo" olio su tela (cm 95x83), firmato in basso a sinistra. Timbro della Galleria Levi al retro. In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000