Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Lungo Senna con Notre Dame sullo sfondo" olio su tela (cm 95x83), firmato in basso a sinistra. Timbro della Galleria Levi al retro. In cornice