Lot n° 542  | Auction 520

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 22 September 2021 at 10:30

Download bid form

REPUBBLICA 1961 (6 apr.) Busta da Firenze per Lima (Perù) affrancata con 205 lire "Gronchi rosa" ricoperto da "Gronchi grigio" La lettera presenta un'abrasione, distante dai francobolli   Cert. M. Raybaudi   FDC..........(sass. 920, 921)

Estimate € 200 - 250

Sold € 200