Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 22 September 2021 at 10:30
REPUBBLICA 1961 (6 apr.) Busta da Firenze per Lima (Perù) affrancata con 205 lire "Gronchi rosa" ricoperto da "Gronchi grigio" La lettera presenta un'abrasione, distante dai francobolli Cert. M. Raybaudi FDC..........(sass. 920, 921)
Estimate € 200 - 250